• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алюмопреципитированный пиридиновый экстракт ядовитого плюща
    Опубликовано: 2014-02-17 12:03:55

    Гипосенсибилизация путем приема препаратов внутрь заключается в назначении ежедневно возрастающих доз экстракционного эфирного масла в каплях или капсулах. Этот метод не отличается от способа лечения дерматита, вызванного ядовитым плющом, при помощи листьев растения, предложенного индейцами. Иммунизация Rhus toxicodendrum состоит в приеме внутрь настойки этого растения в апельсиновом сиропе (1:50 или 1:100), начиная с 1 капли 3 раза в день и прибавляя но 1 капле ежедневно до 20 капель в день перед едой. Лечение хорошо начать до наступле-ния сезона и продолжать его в период сезона.

    Алюмопреципитированный пиридиновый экстракт ядовитого плюща дают внутрь в дозе 0,6 мг через день в течение 2 недель, в следующие 2 недели — по 0,6 мг ежедневно, затем 1,2 мг ежедневно. Курсовая доза 200 таблеток. На основании клинических изменений и накожных проб этот метод признан удовлетворительным. В острой стадии заболевания всякие инъекции противопоказаны.

    Поскольку нет единого взгляда на результативность гипосенсибилизации, встает вопрос о том, надо ли подвергать больного этому виду лечения в течение длительного времени, так как приобретенная гипосенсибилизация все же кратковременна.

    Просим Ваc не заниматься самолечением, так как это может привести к необратимым последствиям. Если Вы заболели или считаете, что Вам необходимо какое-либо лечение, обратитесь к врачу.

    http://elcomart.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.