• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пассажиров на Интерсити+ будут страховать в СК NGS
    Опубликовано: 2013-12-05 12:06:55

    Страховая компания "NGS" "(Нафтагазстрах", Киев) заключила договор обязательного личного страхования пассажиров от несчастного случая на транспорте с государственным предприятием "Украинская железнодорожная скоростная компания".

    Согласно страховому законодательству, размер страховой суммы на каждое застрахованное лицо составляет 6 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан (102 тыс. грн.). Срок действия договора - один год.

    Справка:

    СК "Нефтегазстрах" работает на страховом рынке с 1995 года. Обслуживает по ДМС работников Донецкой, Южной, Приднепровской и Юго-Западной, Одесской и Львовской железных дорог

    УЖСК создано в соответствии с приказом Министерства инфраструктуры Украины от 22 февраля 2012 года. Занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростного подвижного состава отечественных и зарубежных производителей. В распоряжении УЖСК находятся 10 поездов класса "Интерсити+" производства Hyundai, два поезда производства чешской компании Skoda.

    companion.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.