• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Работа крупного производителя сока Витмарк-Украина остановлена из-за проверки правоохранительными органами
    Опубликовано: 2013-08-24 19:07:55

    Один из крупнейших производителей соков и нектаров компания "Витмарк-Украина" (Одесса) заявляет о приостановке работы главного офиса из-за действий правоохранительных органов.

    "Главный офис в Одессе... в данный момент подвергается рейдерской атаке с привлечением украинских правоохранительных органов. Работа главного офиса компании полностью остановлена, все офисные компьютеры изъяты", — сказано в сообщении компании.

    Соучредитель и главный исполнительный директор инвестиционного фонда HorizonCapital Наталия Яресько прокомментировала Delo.Ua ситуацию, которая сложилась вокруг крупного производителя соков "Витмарк-Украина", акционером которого является фонд.

    "По нашему мнению, это рейдерская атака. Деятельность компании полностью остановлена. Это абсолютно недопустимо — останавливать деятельность компании таким образом. Мы утверждаем, что компания "Витмарк-Украина" прозрачная, аудируемая компания, действующая в полном соответствии с украинским и международным законодательством", — говорит Наталия Яресько.

    По ее словам, правоохранительные органы по факту проверок в компании "Витмарк-Украина" в фонд HorizonCapital пока не обращались.

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.