Работа крупного производителя сока Витмарк-Украина остановлена из-за проверки правоохранительными органами

24 авг, 19:07

Один из крупнейших производителей соков и нектаров компания "Витмарк-Украина" (Одесса) заявляет о приостановке работы главного офиса из-за действий правоохранительных органов.

"Главный офис в Одессе... в данный момент подвергается рейдерской атаке с привлечением украинских правоохранительных органов. Работа главного офиса компании полностью остановлена, все офисные компьютеры изъяты", — сказано в сообщении компании.

Соучредитель и главный исполнительный директор инвестиционного фонда HorizonCapital Наталия Яресько прокомментировала Delo.Ua ситуацию, которая сложилась вокруг крупного производителя соков "Витмарк-Украина", акционером которого является фонд.

"По нашему мнению, это рейдерская атака. Деятельность компании полностью остановлена. Это абсолютно недопустимо — останавливать деятельность компании таким образом. Мы утверждаем, что компания "Витмарк-Украина" прозрачная, аудируемая компания, действующая в полном соответствии с украинским и международным законодательством", — говорит Наталия Яресько.

По ее словам, правоохранительные органы по факту проверок в компании "Витмарк-Украина" в фонд HorizonCapital пока не обращались.

 

delo.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/447628.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua