• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Приготовление и содержание комнаты свободной от пыли
    Опубликовано: 2013-07-23 13:05:55

    С этой целью человек должен соблюдать следующие правила. Беречься от ныли. Не выметать ее самому, по возможности закрывать рот и нос несколькими слоями марли или специальной маской. Не употреблять инсектицидов. Ив бегать резких запахов (горючее, масла, табак, камфара и т. д.). Не держать в комнате животных. Постель должна быть максимально свободна от ныли. Пользоваться пенопластовыми подушками. В комнате должно быть как можно меньше мебели, драпировок, занавесей и картин. Очень хорош но большой моющийся ковер.

     

    Матрацы, подушки и мебель должны быть но крыты пыленепроницаемыми чехлами. Пользоваться одеялами и подстилками, которые можно стирать. Делать это надо ежемесячно. При чувствительности к шерсти надо пользоваться обычными хлопчатобумажными одеялами, выстиранными перед употреблением. Не хранить в комнате верхнюю одежду и обувь для улицы. Если можно, в окне надо установить вентилятор с фильтром. Двери должны плотно закрываться. Фильтр надо установить и на печке. Детям следует давать только моющиеся игрушки Не пользоваться шерстяными, пуховыми и стегаными одеялами, а также одеялами из крашеных тканей. Лучше всего хлопчатобумажные одеяла.

     


    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.