• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГИДРОМОЛОТ НМ-350 на экскаватор ЭО-4321, ЕК-18, ЭО-33211.
    Опубликовано: 2013-07-12 12:07:55

    Гидромолот НМ-350 - новый мощный гидромолот, имеющий в основе конструкции инновационные решения, усиленный корпус, импортные опорно-направляющие элементы с повышенным ресурсом. Гидромолот НМ-350 предназначен для работы с экскаваторами ЭО-4321, ЕК-18 и их аналогами. Масса гидромолота-800кг, энергия удара -2400Дж. тел. (810-74822) 421598

    В зависимость от задач можно выбрать услуги гидромолота различные по силе и частоте удара:

    аренда легкого гидравлического молота с высокой частотой, но небольшой энергией удара подойдет для разрушения тонких конструкций или дробления материалов на мелкие фрагменты.
    услуги тяжелого гидромолота с малой частотой ударов, но большой энергией используются для разрушения конструкций из бетона высокой толщины.
    Компания ДААС предоставляет услуги спецтехники, в том числе и заказ гидромолота в аренду строительным и производственным компаниям как в Донецке, Донецкой области, так и в другие близлежащие регионы Украины. Вся техника подается заказчику в исправном техническом состоянии под управлением квалифицированных водителей и операторов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.