• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Barnes & Noble предлагает опробовать новые продукты
    Опубликовано: 2013-07-11 03:05:55

    С Barnes & Благородный переворота в более потери в цифровом разделении читатель, потребители могут усомниться в том, что они должны купить Nook. Но лучший вопрос, по мнению экспертов, заключается в том, чтения электронных книг должны быть в списке покупок, в первую очередь.

    Компания объявила в понедельник, что генеральный директор Уильям Линч подал в отставку. Это следует в четвертом квартале прибыль доклад, в котором потери в Nook разделения книготорговца более чем вдвое по сравнению с предыдущим годом, до $ 177 000 000.

    Хотя Barnes & Благородный не сразу ответил на просьбу прокомментировать, он заявил в июне, что она будет продолжать делать много продуктов Nook. Он сказал, что это прекратить Nook HD таблетки и вместо этого планирует найти третью сторону, чтобы сделать и продать совместную Nook таблеток.

    "Потребители имеют доминирующее основных читателю книга определены в коллективном сознании, и это Kindle", сказал Алекс Goldfayn, генеральный директор евангелиста института маркетинга. "Это Мухаммад Али против не имя претендента. Это не борьба Barnes & Благородный собирается выиграть."

    Не то, чтобы выделенные чтения электронных книг быстро развивающийся рынок-больше потребителей хотят таблетки, которые предлагают большую функциональность при более низких цен, сказал Майкл Норрис, старший аналитик Simba информация, интеллект издательском рынке фирмы. "Они хотят, чтобы лучшие ценности", сказал он.
    E-читатель продаж достигли максимума в 2011 году на 26,4 млн., снизившись до 18,2 млн. в 2012 году, согласно IDC. Он проецирует продаж падать 14 процентов каждый год до 2016 года. Для сравнения, исследовательская фирма прогноз продаж планшетных компьютеров, чтобы перейти 58,7 процента в этом году, до 229 300 000.


    В дополнение к аппаратным, электронные книги цены были дешевеет, давая продавцам таких как Amazon.com, Apple и Barnes & Благородный больше возможностей предложить продаж. Это могло бы сделать таблетки, которые предлагают электронной книги приложения для всех трех, а также других конкурентов, более привлекательным, как способ заработать на конкуренции. (Большинство электронных книг все еще цепляются за собственные форматы, ограничивая покупателей одной электронной книги в магазине или незаконным трещины бесплатные книги для чтения на конкурирующие устройства.)
    В краткосрочной перспективе, по крайней мере, нынешние владельцы Nook нет никаких причин для беспокойства.

    "Вся инфраструктура в значительной степени нетронутыми", сказал Норрис. Люди могут по-прежнему рассчитывать на поддержку для устройств, и Barnes & Благородный планирует продолжать расширение своего каталога электронных книг названий.

    Даже сейчас, когда продажи сокращаются, уголок и другие специальный адрес электронной читатели вряд ли исчезнет, ​​сказал Стивен Бейкер, вице-президент отраслевого анализа для NPD Group.

    "Ридеры обеспечить специализированное устройство, которое обращается к очень специфическим кругом потребителей", сказал он, добавив, что эти пользователи, как правило, больше, чем заядлые читатели таблетки владельцев, помогая книготорговцев увеличить продажи цифровых публикаций.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.