• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple уменьшил производство iPhone-ов на 20%
    Опубликовано: 2013-07-11 04:05:55

    Apple, iPhone является сокращение производства во второй половине, по мнению Брайана Блэра Wedge Partners.

    В своей записке, аналитик сказал, что его фирма считает, что компания сокращает производство смартфонов на 20 процентов из-за "замедления спроса на высокого класса телефонов глобально", который недавно появился в плохих продаж таких смартфонов у конкурентов, таких как Samsung и HTC.

    Производство iPhone (который включает в себя iPhone 4S, iPhone 5 и неизданных iPhone 5S) в течение последних шести месяцев в году теперь будет от 90 до 100 миллионов, а не 115 миллионов до 120 миллионов, сказал Блэр.

    (Подробнее: Facebook не может спасти HTC как доход пропустите: аналитик)

    Компания не ожидается сокращение Ipad производства, однако, сказал он.

    Что касается предположения недорогой iPhone, Блэр сказал, что его фирма считает, что устройство будет направлена ​​на возможную сделку с China Mobile.

    "Мы ожидаем, что этот телефон будет запущен в CYQ4 и верить первоначального производства для модели China Mobile, чтобы быть в 10000000 единицу диапазона первые 30-60 дней TD-SCDMA производства. Китай мобильный в настоящее время имеет 730 миллионов абонентов и представляет собой одну самый большой неиспользованный возможности носителя для компании Apple ", сказал он в своей записке.

    Цена акции компании Apple упали почти на 1 процент во время утренних торгов в понедельник.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.