• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США нуждается в Законе о праве на личную жизнь и конфиденциальность личной информации
    Опубликовано: 2013-07-11 01:08:55

    Google Glass может быть революционным продуктом для потребителей, но одно это не изменит в политике конфиденциальности компании, и это делает некоторые законодатели непросто. Конгрессмен Джо Бартон был сторонником конфиденциальности и является ведущим заряд для технологических компаний, чтобы яснее о конфиденциальности для передовых продуктов.

    "Я хотел бы представить модель защиты конфиденциальности Билль о правах", Техас Республиканский сказал CNBC в "сирены на улице" в понедельник. "Очевидно, что вы должны иметь руководство и помощь президента, чтобы добиться этого".
    Бартон является основателем и сопредседателем Конгресса конфиденциальности совета, который направил запрос в Google по разработке на неприкосновенность частной жизни последствия для новых технологий, таких как стекло Google.

    (Более технически: Яблоко Относится к Register 'iWatch' в Японии)
    В ответе, Сьюзен Молинари, вице-президент компании Google для государственной политики и государственных отношений, писал, что «защита безопасность и конфиденциальность наших пользователей является одним из наших главных приоритетов", хотя "никаких изменений в политике конфиденциальности Google не планируются для стекла".
    Молинари указал на недавнее решение Google о запрете распознавания лиц на стекле технология в ближайшем будущем. Она также отметила, что камера устройства не может быть использована без ведома пользователя.

    Тем не менее, Бартон не думаю, ответ компании Google пошел достаточно далеко.

    "Я не против Google, и я не анти-технологии ... но я думаю, до сих пор отдельные имеет право на неприкосновенность частной жизни в 21-м веке", сказал Бартон. "Я думаю, что это время, чтобы иметь серьезную дискуссию об этом в Конгрессе с разработчиками., Что Безразлично 'т должны быть antidevelopment, но мы должны согласиться, что частная жизнь человека имеет первостепенное значение, в отличие от способности разработчиков для сбора, распространять и рынка ".

    (См. также: Смотря долларов объявления Переместить в социальных медиа)

    Бартон добавил, что некоторые компании, такие как Microsoft были "очень кооператив" с защиты частной жизни, в то время как многие компании и государственные учреждения не могут показать соответствующую сдержанность. "Это большая проблема", сказал он.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.