• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уверенность в стабильности работы малого бизнеса упала в июне
    Опубликовано: 2013-07-10 06:01:55

    Малый бизнес оптимизма упал в июне от одного-летнего максимума в качестве неопределенной восстановления продолжает разворачиваться.

    Национальная федерация независимого бизнеса заявил во вторник его мелкий индекс делового оптимизма снизился 0,9 пункта до 93,5 в прошлом месяце, меняет курс от двух месяцев подряд рост.

    Шесть из 10 компонентов индекса упали, и два были без изменений. Только создание новых рабочих мест и планах шестимесячный прогноз продвинулись.
    Это отражает прогнозы экономистов, что экономика будет получить импульс во второй половине этого года после тусклого начала.
    (Подробнее: Лучшие и худшие города США для малого бизнеса трудящихся)

    Более владельцы сообщают о негативных тенденциях продаж, чем положительных. "Ничто не поднимает настроение владелец малого бизнеса больше, чем клиент, и они остаются недостаточными и осторожными", сказал NFIB.
    В прошлом месяце доля владельцев планирует увеличить запасы упали на 4 пункта, что составляет около 40 процентов снижение индекса.

    Планы создания рабочих мест увеличилось после скольжения в прошлом месяце и процента владельцев малого бизнеса отчетности они не могли заполнить вакансии остались прежними.

     

    NFIB сообщалось ранее в этом месяце, что малый бизнес занятости галочкой сократился на 0,09 работника на фирме.Почти равные доли собственников нанял в отличие сокращать рабочие места, но те ​​фирмы, сокращение занятости более чем компенсирует доходы на другие предприятия.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.