• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рон Барон считает, что индекс Dow Jones достигнет отметки 60000 через 20 лет
    Опубликовано: 2013-07-10 08:07:55

    20 июня, в день, когда инвесторы шли в горы и на рынке резко сократилась, Рон Барон Барон Капитал видел его сильные притоки года.

    Рынки погрузились в тот день после председатель Федеральной резервной системы Бен Бернанке отметил, центральный банк готовился для выхода своей крайней денежной программы смягчения.

    Когда его спросили о последних рынке акций распродажи, которые сопровождали ФРС страхи, известный купить и удерживать инвесторов подчеркнул, покупки и продажи на новость не является хорошей стратегией.

     

    "Деньги работает от облигаций и золота. Я думаю, что люди инвестируют в облигации могут иметь значительные амортизации столицы на ближайшие несколько лет", сказал он в интервью.

    "Все думают, что они являются благоприятным путем торговли на новостях. Это не так. Именно поэтому средний инвестор в паевые инвестиционные фонды составляет 3 процента в год, а средний взаимный фонд зарабатывает 7 процентов в год." Барон добавил.
    "Инвесторы, которые основывают свои покупки и продажи решений по текущим новостям обычно продают и покупают в совершенно неподходящее время. Это безумие", продолжил он.

     

    Самый большой рынок двигателем этим летом была беспокоит, что ФРС будет отступить на $ 85 млрд в месяц покупки облигаций в рамках количественного смягчения.

    "Инвесторы продают агрессивно реагируют на объявления новости ФРС о том, что они могли бы замедлить их покупки на рынке облигаций, потому что экономика постоянно улучшается."

    Восстановление экономики, по его словам, является причиной, почему в настоящее время является "прекрасное время, чтобы купить."

     

    "Компании, почти в два раза их доходы за последние 13 лет в то время как цены на акции увеличились лишь около 25 процентов", сказал он.

    Ожидая фондовый рынок возвращается в течение следующих 20 лет, чтобы приблизить 7 процентов годовых доходов заработанных американских акций на протяжении поколений, барон цитирует Альберта Эйнштейна, что "самая мощная сила во Вселенной сложные проценты».

    Он сказал, что по его мнению на основе эффект сложного, "Dow Jones будет 30000 в 10 лет, 60 000 за 20 лет."

    Барон ставит свои деньги за его слова.

    Некоторые акции Барон Capital недавно приобрел включают Concho ресурсов, Edwards Lifesciences, Hyatt, Caesarstone, Манчестер Юнайтед, Дика Спортивные товары и Under Armour.

    Подчеркивая эти покупки не для краткосрочных, барон подчеркнул средняя продолжительность его фирма проводит свои акции, составляет семь лет.

    "Это начало, а не конец для акций". сказал барон. "Вы не должны бояться инвестировать сейчас".

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.