• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему Америка не сможет и дальше так бездумно потреблять газ
    Опубликовано: 2013-07-08 22:05:55

    Фундаментальных и резкое смещение происходит в Америке, когда речь заходит о нашей зависимости от бензина. Мы медленно, но неуклонно сокращают нашу неэкономичные способами. Это не означает, что мы возвращаемся к временам лошадей и экипажи. Но можете не сомневаться: количество бензина, которые мы потребляем снижается, и последствия выходят далеко за рамки автомобильной промышленности. "Мы наблюдаем незначительные изменения в структуре моря Америке потребление газа", сказал Том Kloza, главный аналитик масло с GasBuddy. com. "Там не какой-то один фактор за ним, но несколько факторов. Я думаю, что мы видели в пик потребления газа в США.

     

    " Для записи, что пик пришел в 2008 году. С тех пор наблюдается устойчивый, хотя и не огромный-снижение количества газа, используемого в Америке. В настоящее время потребление газа приблизительно на 25 миллионов галлонов в день, по сравнению с прошлым годом. Так что же движет изменения? Вот несколько факторов, По последним данным, из Мичиганского университета показали, что средний расход топлива новых автомобилей, проданных в июне было 24,7 миль на галлон (MPG). То есть по сравнению 1/10-ый за галлон от недавнего максимума в 24,8 миль на галлон. Поскольку транспорт школе научно-исследовательский институт начал отслеживать средний расход топлива в 2007 году, средний расход топлива новых моделей, продаваемых в США вырос 18,7 процента. Основной причиной этого является увеличение CAFE стандартам, которые потребуют парка автомобилей, проданных каждым автопроизводителем достичь 34,1 миль на галлон к 2016 году и 54,5 миль на галлон к 2025 году. Результатом стал взрыв в легковых и грузовых автомобилей, которые используют двигатели с турбонаддувом и другие технологии, которая делает автомобили идти дальше на галлоне газа.

     

    Потребитель ест его, и эта тенденция, как ожидается, сохранится в ближайшем будущем. Как ни странно это может показаться, что многие из нас, кто не мог ждать, чтобы получить наш первый автомобиль, все большее число людей решили, что они не хотят иметь автомобиль. Согласно CNW маркетинга, доля домов в США без автомобиля ударил выше 9 процентов. Совсем недавно, в 2006 году, всего в 5 процентов семей не захотели, чтобы транспортное средство. Что изменилось? Рецессия заставила многих людей, чтобы избавиться от своего автомобиля или грузовика. Там также был взрывной рост в автомобиле-доля компании за последние пять лет. Кроме того, Америка становится более городской, с большим количеством людей, живущих в городах, где они могут использовать общественный транспорт или велосипед долю программ, или просто ходить.

     

    Итог: Все больше людей говорят, что они не нуждаются в автомобиле или грузовике. Дистанционная работа и онлайн-магазины растут Прошли те времена, когда это было необычно, чтобы знать, кто работал в доме. Благодаря более высокому качеству, менее дорогих телекоммуникационных систем она становится все более распространенной для американских рабочих дистанционно. В 2000 году Бюро переписи населения обнаружили 3,3 процента населения telecommuted, а к 2010 году он вырос до 4,3 процента. Между тем, движение в торговых центрах была краями ниже. Это не огромное падение, и когда американцы попали в торговом центре или магазине, количество денег, которые они тратят на поездки, что увеличилось. Некоторые из этих изменений связано с ростом в интернет-магазины. Это сдвиг в американском обществе, что многие считают постоянным.

     

    Падение потребления бензина может иметь огромные последствия для экономики. Один из примеров бензина налоговые поступления в государственный и местные муниципалитеты-основной источник финансирования для поддержания дорог, автомобильных дорог и мостов. В виде капель потребление газа, так же доход государства собираете. Вот почему некоторые штаты рассматривают абонентской платы для электромобилей. С бензиновым двигателем невероятного роста Америки в 20 веке, и она по-прежнему основным фактором, определяющим жизнь в этой стране. Мы просто научиться использовать меньше.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.