• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦФК: Pentax – для Азии и Канады, Samsung – для Европы?
    Опубликовано: 2006-01-30 16:37:00

    Pentax анонсировала зеркальную цифровую фотокамеру *ist DL2, представляющую собой незначительно модифицированную версию *ist DL. Гораздо больший интерес, чем собственно изменения, с трудом заметные «невооруженным взглядом», вызывают планы продвижения новой модели исключительно на рынках Азии и Канады. Связывая этот факт с недавним выходом Samsung GX-1S, аналогичной по характеристикам с Pentax *ist DL2, можно предположить, что заключившие соглашение о сотрудничестве компании договорились продавать одни и те же ЦФК под брендом Pentax на одних рынках и под брендом Samsung – на других (а именно – в Европе и США).

    По сравнению с предыдущей моделью в *ist DL2 основными изменениями стали пятиточечная система автофокусировки (вместо трехточечной) и добавление ряда предустановленных сюжетных программ, что должно подчеркнуть ориентацию на начинающих фотографов. Внешне новая ЦФК повторяет *ist DL, отличаясь от чисто черного корпуса последнего небольшим количеством деталей серебристого цвета.

    Инф:  3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.