• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания ИКОС снизила цены на переносные рабочие станции ACME
    Опубликовано: 2006-01-30 15:06:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о снижении цен на линейку переносных рабочих станций ACMEII, HTII, IMP, SAX, EMP, оснащенных LCD дисплеями 15"/17" и переносных промышленных компьютеров GPS151/GPS152. В среднем цены снизились на 5-9%. На некоторые модели произошло еще более существенное снижение цен - например, EMP390 сейчас предлагается по цене, на 13% ниже прежней.

    Рабочие станции ACME пользуются большой популярностью среди российских пользователей. Во многом это обусловлено выгодным сочетанием качества, надежности, функциональности и стоимости. Они обладают характеристиками, соответствующими уровню требований большинства современных приложений. Кроме того, широкий модельный ряд позволяет без особого труда подобрать устройство, идеально подходящее для решения конкретных задач заказчика.

    Все перечисленные выше рабочие станции комплектуются LCD-дисплеем с высоким качеством изображения, клавиатурой с указательным устройством Touchpad, отсеками для накопителей и источником питания. Следует отметить важную особенность, присущую всем моделям ACME – наличие клавиатуры с русской раскладкой (по желанию заказчика рабочие станции могут поставляться и с английской раскладкой).

    Особенности рабочих станций ACME:

    - Использование стандартных внешних устройств РС для удобства обновления и сервисного обслуживания,

    - Простой и элегантный дизайн "все в одном" обеспечивает компактность и удобство использования,

    - Наличие слотов расширения,

    - Прочная конструкция для применения в условиях промышленной эксплуатации.

    Высокие технические характеристики и большие возможности рабочих станций ACME позволяют применять их в самых различных областях, начиная от использования их в качестве обычных переносных компьютеров, и до создания на их базе сложных мобильных диагностических и серверных систем. Они выдерживают удары 15G, а также оснащены внутренними прижимами для процессорных плат, позволяющими системе выдерживать значительные вибрационные нагрузки 1,25G@10...100Гц.

    Основные области применения:

    Переносной диагностический комплекс,

    Тестирование высокоскоростных каналов передачи данных,

    Диагностика сетевых протоколов,

    Программирование логических контроллеров,

    Мобильные применения и т.д.

    С полным техническим описанием каждой модели серий ACMEII, HTII, IMP, SAX, EMP можно ознакомиться в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Переносные рабочие станции", GPS151, GPS152 – в разделе "Переносные компьютеры ROBO Mobile".

    Инф. ICNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.