• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прозрачные OLED дисплеи
    Опубликовано: 2006-01-30 13:51:00

    Учёные, работающие одном из ведущих немецких исследовательских институтов Германии трудятся в настоящее время над следующим поколением OLED. В своей новой разработке, инженеры подарили таким экранам не только улучшенные яркость и чёткость, но ещё и возможность делать их абсолютно прозрачными. Благодаря такой возможности, OLED дисплеи можно комбинировать с TFT, которые сейчас можно найти в широком круге продуктов. Учёные уверены, что такие «дисплеи бутерброды» смогут выдавать значительно большее количество информации на одну и ту же площадь.

     Самое интересное, что уже сейчас существуют пробные варианты, отлично функционирующие и открывающие воистину неограниченные возможности для внедрения (например, такие OLED вкрапления в ветровом стекле автомобиля помогут давать пользователю дополнительную информацию).

    Инф. 3DNews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.