• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Rockridge Sound выпускает мощный «звуковой терминал» для владельцев MP3 плееров iPod
    Опубликовано: 2006-01-30 13:17:00

    «Кажется», – пишут западные обозреватели технических новинок, – «уже все компании на свете отметились выпуском своих собственных флэш-накопителей, MP3 плееров или док-станций для iPod». В самом деле, таковых очень много, и тем не менее новая iPod-совместимая док-станция японской компании Rockridge Sound стоит того, чтобы быть упомянутой.

    Чем же интересна эта новинка? Хотя бы своим немного грозным названием – Sound Terminal и тем, что она совместима со всеми без исключения версиями iPod’ов. Устройство может заряжать аккумуляторы подключенного плеера и одновременно воспроизводить транслируемую последним музыку при помощи двух пятиваттных звуковых динамиков с диапазоном частот 80 Гц – 20 кГц. При этом новинка довольно компактна – её размеры не превышают 25 х15 х16 см, а вес – 1,1 кг, так что её вполне можно брать с собой в поездку или даже просто на дачу. В комплект поставки входит адаптер переменного тока для зарядки аккумуляторов плеера и питания динамиков.

    На полках японских магазинов этот «музыкальный терминал» должен появиться 28 января. Остаётся надеяться, что там он надолго не задержится и устремится на российский рынок, где и будет успешно продаваться по цене не более 85 долларов США.

    Инф. WEBpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.