• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Непростой USB картридж для внутренних HDD
    Опубликовано: 2006-01-30 11:50:00

    Компания Thecus представила портативное устройство для копирования и хранения данных - YES nano N1050. На деле новинка представляет из себя картридж для 2,5 дюймовых IDE винчестеров. Вещица может подключаться к компьютеру через шину USB 2.0, дополнительное питание не требуется.

    Кроме, казалось бы, основной функции защитного картриджа, позволяющего использовать внутренние диски как внешние, YES nano N1050 предоставит возможность сохранять данные с цифровых USB-устройств со скоростью 480 Мбит/с. Использовав YES nano N1050, можно сохранить или поменять информацию с MP3-плееров, камкордеров, ЦФК, оптических приводов, "флэшек" и ноутбуков, что пригодится при длительном отпуске или командировке. YES nano N1050 оборудован USB-портом 2.0, функцией копирования с подключенного носителя (включается кнопкой), дисплеем и внешним источником питания на AA батарейках.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.