• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kenwood - ещё один "новичок" на рынке многофункциональных GPS устройств
    Опубликовано: 2006-01-27 16:18:00

    Компания Kenwood решила последовать стопами конкурентов из Sony и JVC в борьбе за быстрорастущий рынок многофункциональных GPS устройств. Первенец от Kenwood, получивший название HDV-770, обладает следующими параметрами: 7 дюймовый сенсорный жидкокристаллический экран, жёсткий диск, CD/DVD проигрыватель с возможностью прослушивания MP3/WMA и просмотра MPEG форматов, ТВ-тюнер и совместимость с плейерами серии iPod.

    Конечно, функции GPS не могут считаться основными в этом мультимедийном агрегате, однако и с этим у прибора всё в порядке, так что вы вполне сможете отыскать нужную вам улицу или дом в незнакомом городе в перерыве между просмотром видео-фильмов или прослушиванием музыки. Бесспорно, устройство HDV-770 составит серьёзную конкуренцию признанным лидерам в области мультимедийных навигационных устройств, несмотря на её достаточно высокую цену - 1876 долларов.

    Инф. Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.