• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пой вместе с PSP!
    Опубликовано: 2006-01-27 15:37:00

    Похоже, теперь у PlayStation Portable появился ещё один очень мощный плюс, гарантирующий ей внимание на родине, где до сих пор безоговорочно правит Nintendo DS. Компания Taito, крупнейший поставщик караоке-сервисов в стране восходящего солнца, запустила специальную услугу для всех японских обладателей PSP, воспользовавшись которой у них появится шанс загрузить на свою карманную приставку мелодию, слова и весело напевать любимые мотивы.

    В масштабную библиотеку свежих караоке-песен попали поп-композиции, песенки из известных аниме-сериалов и других телевизионных шоу. В данный момент с официального сайта можно скачать около 70 композиций, но уже к лету Taito планирует расширить этот список до 10 тысяч! Стоит заметить, что каждая песенка от Taito стоит до 105 иен (около 93 центов) и проигрывать её на PSP можно не больше 15 дней. Зная недюжинную любовь японцев к веселому времяпровождению в караоке-барах, провайдеры такой услуги вполне могут получить очень серьёзные прибыли уже в ближайшее время.

    Инф. 3DNews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.