• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игорь Заруднев оставил "ВымпелКом"
    Опубликовано: 2006-01-16 14:45:00

    Генеральный директор "ВымпелКома" в Петербурге Игорь Заруднев оставил свой пост. Освободившуюся должность занял бывший директор филиала "ВымпелКом"  в Нижнем Новгороде Андрей Анисимов.

    Игорь Заруднев возглавлял петербургский филиал компании с октября 2004 г. "За это время было проделано много интересной работы. Теперь же я принял решение оставить свою должность", - сообщил ComNews.ru Игорь Заруднев. Он также добавил, что с новым местом работы пока не определился.

    Новый директор "ВымпелКома" в Петербурге Андрей Анисимов  уже приступил к исполнению своих обязанностей. "Петербургский филиал с момента своего открытия демонстрировал высокие темпы роста. Со своей стороны, я применю все знания и опыт для успешной работы компании в новых условиях рынка", - отметил Андрей Анисимов.

    Андрей Олегович Анисимов родился 30 марта 1963 г. в  Красноярске. В 1986 г. окончил приборостроительный факультет Ленинградского кораблестроительного  института.  В октябре 2001 г. был приглашен в  "ВымпелКом" в качестве  коммерческого директора  Нижегородского филиала. С апреля по август  2003 г. возглавлял  Ульяновский филиал компании. В августе 2003 г. был назначен директором Нижегородского филиала ОАО "ВымпелКом".

    ComNews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.