• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Европейский банк реконструкции и развития заинтересован в сотрудничестве с коммунальными предприятиями Донецка
    Опубликовано: 2005-12-19 15:35:00
    В Донецком городском совете состоялась официальная встреча первого заместителя городского головы Николая Волкова с директором отдела муниципальной и экологической инфраструктуры Европейского банка реконструкции и развития Томасом Майером.
     
    Целью визита является рассмотрение проекта усовершенствования системы центрального отопления города Донецка, его технико-экономическое обоснование.
     
    Как сообщил Томас Майер, Европейский банк реконструкции и развития имеет серьезные намерения относительно совместной работы с Донецким городским советом и с предприятием «Теплосеть» и готов подписать договор о сотрудничестве уже к февралю 2006 года.
     
     С 14 по 15 декабря в Донецке приедут технические консультанты Европейского банка реконструкции для более детального обсуждения проекта и его технико-экономического обоснования, после чего вся готовая документация будет направлена на рассмотрение кредитного комитета банка.
     
    Кроме этого, представителя Европейского банка реконструкции и развития интересовал вопрос о погашении жителями Донецка задолженностей перед коммунальными предприятиями путем списания долгов за счет вкладов на сберегательных книжках Сбербанка СССР.
     
    В конце встречи обе стороны высказали мнение о сотрудничестве и уверенность в подписании договора уже в феврале-марте будущего года.
     
    Торговый дом "Евротрубпласт"  со ссылкой на www.auc.org.ua
     
     
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.