• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Копирование CD без участия компьютера
    Опубликовано: 2005-12-19 11:36:00
    Лазерные диски, как известно, носители не очень надежные – легко царапаются и при постоянном использовании быстро приходят в негодность. Именно поэтому иметь копию важного диска с данными очень желательно. Но поскольку копирование диска на компьютере нельзя назвать минутным делом, мы часто ленимся записать лишний диск, о чем рано или поздно очень жалеем.
     
    Новое устройство от Numark позволит решить эту проблему. CD2CD Duplicator дает возможность скопировать диск без компьютера – просто вставьте диск с данными, чистую болванку, нажмите кнопку и получите копию через две минуты. Устройство также позволяет компоновать аудиодиски, подбирая треки для записи с разных CD. Оно оснащено небольшим LCD-дисплеем и поддерживает форматы Audio CD, Data CD, VCD, CD-I, CD+G, Photo-CD. Запись может производиться как на CD-R, так и на CD-RW-диски.
     
    В случае необходимости CD2CD Duplicator может использоваться и как обычная внешняя CD-писалка. Для этого ее достаточно подключить к компьютеру через USB 2.0.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.