• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевский CDMA-оператор ITC вводит с 15 ноября в тестовую эксплуатацию 5 новых услуг
    Опубликовано: 2005-11-14 14:53:00
    СП ООО "Интернешенел телекомюникешен компани" /ITC/, оператор фиксированной телефонной связи стандарта CDMA, с 15 ноября вводит в тестовую эксплуатацию пять новых услуг. В частности, в сети "CDMA Украина" будут запущены в тестовую эксплуатацию услуги "Многоканальная конференц-связь", "Не беспокоить", "Антиопределитель номера", "Ожидание вызова" и "Переадресация вызова". Об этом сообщила пресс-служба компании ITC.
     
    Услуга "Многоканальная конференц-связь" позволит абоненту инициировать одновременный сеанс связи с несколькими абонентами как сети "CDMA Украина", так и с абонентами других сетей. При этом максимальное количество собеседников ограничивается 32-мя.
     
    Услуга "Не беспокоить" позволит временно отключить все входящие вызовы на телефон, оставив возможность совершать исходящие вызовы.
     
    "Антиопределитель номера" запрещает показывать номер телефона вызывающего абонента на дисплее телефона абонента, которому осуществляется звонок.
     
    Услуга "Ожидание вызова" позволяет ответить на входящий вызов в то время, когда абонент уже разговариваете по телефону либо подключен к сети Интернет.
     
    "Переадресация вызова" позволяет включить перенаправление входящего вызова, как на другой номер в сети "CDMA Украина", так и на номера других сетей голосовой связи.
     
    На период тестовой эксплуатации до 30 ноября услуги будут предоставляться бесплатно, при этом стоимость минуты переадресованного/переданного вызова зависит от категории звонка согласно тарифного пакета абонента. Активация услуг осуществляется при помощи команды формата: *ХХN, где ХХ - сервисный номер услуги, N - номер абонента. Деактивация осуществляется при помощи команды *ХХ0. Снятие всех переадресаций осуществляется при помощи команды *99.
     
    Совместное украино-американское предприятие ООО "Интернешенел телекомюникешен компани" /InternationalTelecommunicationCompany, ITC/ создано в 1996 г. В апреле 2001 г состоялся коммерческий запуск сети "CDMA-Украина" в Киеве. В настоящее время ITC предоставляет услуги фиксированной сотовой связи в стандарте CDMA-800 в Киеве, Чернигове, Житомире и Виннице. По состоянию на начало октября 2005 г количество абонентов ITC превысило 20 тыс.
     
    Услуги фиксированной сотовой связи CDMA в Украине оказывают также компании "Велтон.Телеком", "Интертелеком" и CST-Инвест.
     
    Инф. Tv.net.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.