• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ИМА-дизайн представила новый дизайн упаковки Pharmabody
    Опубликовано: 2005-11-14 11:25:00
    ИМА-дизайн разработала логотип и дизайн упаковок косметики Pharmabody. Продукты Pharmabody относятся к группе так называемых "космецевтических средств" по уходу за телом, так как изготовлены на основе косметических и фармацевтических ингредиентов, создающих синергетический эффект от применения. Это продукт верхней средней ценовой категории.
     
    Космецевтическая серия Pharmabody включает в себя несколько продуктовых линеек. Для создания образа "эффективного применения" дизайн упаковки решен в фармацевтическом стиле. Большие инициальные буквы визуально подчеркивают присутствие в продукте полезных веществ (витаминов и микроэлементов) и служат активной идентификации продуктовых линеек. Внедрение нового дизайна позволило увеличить продажи некоторых товаров в несколько раз, без использования дополнительных рекламных ресурсов.
     
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.