Компания Avon, занимающаяся прямыми продажами косметики, сообщила, что подписала партнерское соглашение с Sara Lee на продажу нижнего белья в США.
Данное соглашение – часть стратегии Avon по возрождению своего присутствия на рынке США, увеличив продажи некосметических продуктов. В компании сообщили, что продажи белья начнутся в третье квартале 2005 года. Глава компании отметил, что этот бизнес «совпадает с нашей деятельностью: персональный магазин и персональное обслуживание – вот что могут предложить наши представители». Инф.
cosmopress
Avon планирует продавать нижнее белье
Опубликовано: 2005-02-04 11:14:57
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Cучасні технології для бізнесу
Обзор ассортимента электронных компонентов Поддержка администрирования операционных систем Світовий ринок ПК повернувся до зростання після дворічного спаду Пароль от Wi-Fi: способы узнать пароли на разных устройствах Пароль от Wi-Fi: способы узнать пароли на разных устройствах Почему компьютеры выходят из строя? Device Market – современные гаджеты по доступным ценам |