• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Карманные колонки для мобильного телефона
    Опубликовано: 2005-10-19 12:38:00
    Компания Tech Business Land представила миниатюрные стерео колонки airPie-PUMP для портативных устройств (мобильный телефон, КПК, музыкальный плеер и др.). Правда подключить колонки airPie-PUMP к портативному устройству у пользователя получится только в том случае, если у портативного устройства есть стандартное 3.5 мм гнездо.
    Мощность динамиков 0.8 W, к тому же компания утверждает, что качество звучание значительно лучше, чем у других подобных устройств других производителей. И если в том, что колонки airPie-PUMP лучшие нужно убедиться самостоятельно, то есть плюс в этих колонках который не требует доказательств, а именно они не тратят энергию аккумулятора портативного устройства. А все, потому что у них свой источник питания одна пальчиковая батарея, благодаря которой колонки airPie-PUMP будут работать в течение 18 часов.
    Колонки airPie-PUMP будут доступны в трех цветах синем, желтом и белом. Размеры airPie-PUMP 91 x 31 x 32 мм, при весе в 30 грамм. Стоимость на новинку не сообщается. 
    Topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.