• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Представлена новая упаковочная технология IМage от компании Nova Chemicals
    Опубликовано: 2005-10-19 12:29:00
    Nova Chemicals представила новую технологию IМage, которая позволит производить контейнеры с широкими возможностями для разнообразного дизайна упаковки, и также с уникальными свойствами температурной изоляции.
    Эксклюзивная технология, разработанная Autonational BV и приобретенная компанией Nova, применима к производству контейнеров из полистирола. В основном, температурная изоляция актуальна для упаковки таких продуктов питания как супы быстрого приготовления и мороженое. Упаковка, изготовленная по данной технологии легко брендируется, поэтому Nova намерена работать со многими крупными производителями продуктов питания.
    Напомним, компания Nova – производитель потребительских пластиков и химикатов, предлагающий конечным пользователям разнообразную пластиковую упаковку, индустриальные полимерные материалы. 
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.