• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Киевэнерго" продолжает подключение к отоплению потребителей, усиливая при этом работу с должниками
    Опубликовано: 2005-10-17 15:21:00
    К 8 утра сегодняшнего дня подключены к отоплению 1438 потребителей, среди которых 488 детских садиков (96,3% общего количества), 310 лечебных заведений (84,5%), 194 родильных дома и стационар (95,1%), 290 школ (58,9%) и 445 жилых домов. Подключение систем теплоснабжения длится. Об этом сообщили в Департаменте общественных связей АК "Киевэнерго"
    Как подчеркнули в компании, пуск тепла в жилые дома и здания предприятий, учреждений и организаций осуществляется согласно заявкам руководства и при условии готовности систем отопления. Кроме того, решением Совета директоров "Киевэнерго" созданы специальные группы для активизации работы с должниками за потребленную электроэнергию.
    В состав этих групп вошли более 70 специалистов из десяти филиалов компании. За ними закреплены соответствующие районы, а именно - ТЭЦ-5 (Голосеевский р-н), ТЭЦ-6 (Деснянский р-н), Тепловые сети совместно с Энергосервисом (Шевченковский и Печерский р-ны), ЖТЭ совместно с “Энергоавтосервисом” (Святошинский и Соломенский р-ны), Кабельные сети совместно с Энергоналадкой (Днепровский р-н) и завод “Энергия” (Дарницкий р-н).
    Члены групп имеют право и обязаны:
    - предварительно предупреждать жильцов о наличии задолженности,
    - отключать должников от электроснабжения в случае неуплаты долга,
    - обнаруживать факты самовольного подключения к электросети,
    - осуществлять проверку частного сектора с целью выявления безучетного потребления электрической энергии.
    Вся информация от сформированных групп будет поступать на межрайонные сервисные участки по обслуживанию бытовых потребителей электроэнергии “Энергосбыта” компании "Киевэнерго".
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.