• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • FastLink и ICON запускают на территории Иордании услугу мобильных платежей
    Опубликовано: 2005-10-12 17:27:00
    Ведущий Иорданский оператор мобильной связи, компания FastLink, объявила о планах запустить на территории страны сервис мобильных платежей. Запуск намечен на 1 квартал 2006 года.
    Использоваться в новой услуге будет система платежей, разработанная ICON, при помощи которой пользователи получат возможность заплатить за услуги самой компании FastLink, а также возможность рассчитываться за товары и услуги третьих лиц с заранее оплаченного абонентского счета.
    Обслуживание системы на себя возьмут крупнейшие банки Иордании, в результате чего мобильные телефоны FastLink получат все возможности и преимущества дебетовых карт.
    Учитывая, что на сегодня у FastLink насчитывается более 1,7 млн. абонентов, внедрение системы на Иорданский рынок платежных систем будет достаточно массированным, чтобы с ходу потеснить потенциальных конкурентов.
    mabila.kharkov.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.