• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МегаФон продал самый красивый номер за $3 150
    Опубликовано: 2005-10-12 17:23:00
    10 октября в Москве МегаФон провел Аукцион красивых телефонных номеров, посвященный появлению новой группы тарифов ВЫЗОВ. На торги были выставлены эксклюзивные номера из коллекции мобильной сети «МегаФон-Москва».
    Акция МегаФона привлекла к себе большое внимание абонентов и прессы. Все выставленные на аукцион номера с многочисленными «нулями», «семерками» и другими удачными сочетаниями цифр были проданы значительно дороже стартовых цен. А самый дорогой номер МегаФона был продан за сумму, превышающую $3000 ($3150). В результате был зафиксирован очередной рекорд – на предыдущем аукционе в феврале 2005 года другой красивый номер МегаФона ушел за $2525. На сегодняшний день номер-рекордсмен является самым дорогим телефонным номером в России, проданным таким образом.
    Все средства, вырученные от продажи красивых номеров МегаФона через аукцион, будут направлены на благотворительные цели.
    mabila.kharkov.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.