• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Укртелеком" и “Киевгорстрой” заключили договор о телефонизации новостроек
    Опубликовано: 2005-10-12 15:21:00
    Киевский городской филиал ОАО "Укртелеком" и Акционерное общество Холдинговая компания “Киевгорстрой” заключили договор о взаимодействии, по которому все жилые дома и объекты социально-бытового назначения “Киевгорстроя” будет телефонизировать "Укртелеком". Об этом  сообщили в пресс-службе Киевской городской дирекции "Укртелекома".
    По данным пресс-службы, все новые дома будут телефонизированы на 100% уже в момент их сдачи в эксплуатацию. По предварительным данным, в 2006 году будет телефонизировано свыше 11 тысяч новых квартир “Киевгорстроя”.
    Как отметили в пресс-службе, кроме качественной телефонной связи “Укртелеком” может обеспечить всех желающих высокоскоростным ADSL-доступом к сети Интернет, что дает возможность пользоваться Интернетом и телефонной линией одновременно. 
    Все услуги электросвязи будут предоставляться по Предельным тарифам, также будут учтены все категории граждан, имеющих льготы на установление и пользование услугами электросвязи.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.