• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • T-Mobile продвигает Web'n'walk
    Опубликовано: 2005-10-12 12:48:00
    Компания T-Mobile продвигает Web'n'walk, - сервис, призванный повысить популярность мобильного Интернета. Web'n'walk в настоящее время поддерживается 5 типами телефонов, предлагаемых компанией, еще три типа появятся к Рождественским праздникам.
    Все они примечательны наличием цветных экранов, поддерживающих возможность как "портретного", так и "пейзажного" отображения. Сервис предназначен для обеспечения доступа к вебсайтам, даже не адаптированным к просмотру с мобильных устройств.
    И хотя T-Mobile признает, что и среди них будут некоторые исключения, большинство сайтов без WAP-версии должно быть вполне читаемо и с мобильных телефонов.
    Сервис Web'n'walk, активно продвигаемый компанией, обойдется пользователям в 30 фунтов. В стартовый комплект входит 40 МБ предоплаченного трафика в месяц и около 100 минут голосовых соединений. При необходимости увеличить объем трафика, пользователь может докупить его исходя из расценок в 1 фунт за каждый 1 Мб превышения.
    Кроме того, уже с будущего года внедряемая технология HSDPA, позволит компании предложить пользователям вчетверо более высокие скорости соединения, чем доступные благодаря технологии 3G.
    ITnews


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.