• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустил смартфоны на базе Symbian
    Опубликовано: 2005-10-12 11:51:00
    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске на европейский рынок моделей SGH-D720 и SGH-D730 — первых смартфонов собственной разработки на базе операционной системы Symbian. В августе оба аппарата были представлены в Германии, в самое ближайшее время их появление ожидается во Франции, Италии и России.
    D720 — это слайдер, весящий 110 граммов, а традиционная «раскладушка» D730 — 97 граммов. Оба смартфона обладают широкими возможностями синхронизации и обмена данными с помощью Bluetooth и SynML, оснащены 1,3-мегапиксельными камерами и поддерживают беспроводную печать.
    В условиях, когда пользоваться сотовой связью запрещено, например, во время полета на самолете, функции телефона можно просто отключить, — в этом случае смартфоны работают в качестве карманного компьютера. Собственная встроенная память телефонов составляет 18 МБ и может быть расширена с помощью съемных носителей до 512 МБ. Обмен данными происходит с помощью интерфейса USB.
    В дополнение к универсальному медиа-плееру предусмотрено приложение Music Maker для сочинения собственных мелодий, которые можно установить в качестве сигнала звонка или будильника. Владельцы D720 и D730 могут даже играть друг с другом, связав аппараты по Bluetooth.
    CNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.