• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Передатчик MP3 по FM для автомобиля
    Опубликовано: 2005-10-12 10:57:00
    MP3 плееры производят все кому не лень. Казалось бы, сейчас практически любой мобильный телефон среднего уровня позволяет проигрывать MP3 и читать тексты. Удовольствие таскать с собой несколько устройств, однако, по-прежнему остаётся популярным. На сей раз речь пойдёт о не совсем обычном решении для проигрывания MP3 в автомобилях.
    Итак, в Японии компания Logitec начала продажи MP3 плеера LAT-FM200U со встроенным FM передатчиком. Устройство поставляется в белых корпусах по цене в 75 долл. LAT-FM200U не содержит флэш-память, но позволяет подключать, благодаря наличию USB-разъёма версии 2.0, различные USB накопители, телефоны, HDD, другие плееры, ёмкостью от 8 МБ до 4 ГБ. Новинка весит всего 75 г и способна вести ретрансляцию на одной из шести предустановленных частот FM диапазона.
    Устройство работает следующим образом: подключаете MP3-плеер или USB-накопитель к LAT-FM200U, затем настраиваете частоту FM-приёмника в автомобиле, включаете воспроизведение. Расстояние, на которое новинка передаёт сигнал, составляет 5 м. Кроме того, подключенные через USB к LAT-FM200U устройства могут заряжать свои аккумуляторы.
    3DNews


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.