• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Dell и Palm готовят новые КПК
    Опубликовано: 2005-09-21 15:21:00
    Источники, близкие к компаниям Dell и Palm, подтвердили недавно, что оба производителя готовят к выпуску модели карманных помощников, которые могут пойти на рынок уже на следующей недели. В частности, то, что Dell намерена выпустить обновленный Axim X50v на базе Windows Mobile 5.0, с функцией VoIP-телефонии.
     
     Dell X51v сохранит те же габариты и 624МГц процессор Intel XScale, также будет иметь 3,7" ЖК-дисплей. Вместе с новой ОС, X51v получит последнюю версию плеера Media Player. В качестве опции для нового КПК Dell будет выпущена еще и GPS-система с Bluetooth интерфейсом. Относительно Palm подробностей известно меньше, но с большой уверенностью можно сказать, что у Tungsten T5 уже совсем скоро появится замена в образе Tungsten X.
     
    Не исключено и обновление серии КПК Zire. В модели Tungsten X применяется все тот же экран разрешением 320 x 480 пикселей, но и появилась поддержка интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth, цифровая камера, и аудио-рекордер. Официального подтверждения данной информации ни от Dell, ни от Palm не последовало.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.