• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экономные «Шаны»
    Опубликовано: 2005-09-21 12:38:00
    К реализации первой партии популярных в Китае, но пока мало известных в Украине грузовых автомобилей «Шана» малого класса приступила ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» (Группа компаний «ВиДи»тм). Основное назначение этих мини-грузовиков – внутригородские перевозки небольших партий груза (от 500 до 800 кг). У себя на родине «Шаны» уже много лет трудятся в «China POST» (Китайской службе почтовых перевозок), доставляя посылки и бандероли в отдаленные точки страны
    ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация», которая является официальным дистрибьютором китайского предприятия “Beijing Automotive Industry Import&Export Corp.”, ввезла четыре типа автомобилей марки «Шана». Два из них — «Шана» СК1016 и «Шана» СК1022 — бортовые, при этом у последнего есть модификация со сдвоенной кабиной. Два остальных – «Шана-Радуга» — с закрытым грузовым отсеком объемом около 5 куб. метров, предназначены и для транспортировки грузов, и для перевозки пассажиров. Главные достоинства этих мини-грузовиков: экономичность, маневренность, легкость в управлении, удобство парковки, низкий расход топлива (6,2-6,4 л на 100 км). Экологическую безопасность эксплуатации автомобилей марки «Шана» обеспечивают двигатели Евро-2.
    ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» распространяет автомобили через сеть дилеров по Украине. Приобретенные авто получают гарантию на один год или 20 тыс. км пробега и обеспечены запчастями. Сервис будет предоставляться на сертифицированных станциях технического обслуживания.
    Впервые в Украине мини-грузовики «Шана» (КНР) представлены на площадке коммерческих автомобилей выставки «Строительство и архитектура» (выставочный центр «Киев Экспо Плаза»), которая проходит с 21 по 25 сентября.
     
    Контактное лицо:
    Базыляк Диана – PR-менеджер Группы компаний «ВиДи»,
    Т. 246-61-46 (вн. 220)
    e-mail: bazylyak@kiev.uti-ua.com
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.