• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Маури Принт" запустила уникальную линию по производству пищевых картонных банок
    Опубликовано: 2005-09-21 12:15:00
    Группой компаний "Маури Принт" (г. Киров) запущена уникальная линия по производству картонных и комбинированных банок с проклейкой по боковому шву. Проведенные исследования показали перспективность использования такого метода. Упаковка из картона с проклейкой по боковому шву экономична (себестоимость в 2-4 раза ниже, чем у жестяной банки), может быть любой формы (круглая, квадратная, многогранная или треугольная), на нее можно наносить защитную мембрану с ярлыком и цветной печатью, к такой банке легко подобрать пластиковую или картонную крышку. Технология производства таких банок позволяет изготовить до 1 млн. комплектов в месяц.
    В отличие от знакомой многим технологии спиральной навивки туб с последующей обклейкой их этикеткой, новая технология позволяет значительно снизить стоимость продукции и увеличить качество банки - устранить следы от навивки тубы. Скорость работы новой линии - до 52 банок в минуту.
    «Маури Принт» - один из лидеров в выпуске упаковки класса "люкс" в России. Выпускаемая упаковка ориентируется на широкий спектр потребителей: предприятия пищевой, ликеро-водочной, кондитерской промышленности и производителей сувениров и парфюмерии.
     Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.