• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из шин делают женские сумочки
    Опубликовано: 2005-09-21 09:03:00
    Компания Passchal, производитель дамских сумочек из штата Вирджиния, представила новую коллекцию. Материалом для изготовления дамских аксессуаров послужили камеры использованных шин от тракторов и грузовиков.
     
    Компания утверждает, что производство сумочек из этого материала должно положительно сказывать на экологии, так как уменьшит количество выброшенных камер, избавляться от которых "правильным" способом довольно накладно. Passchal продает необычные сумочки по цене от 125 до 175 долларов и говорит, что они пользуются большим спросом. Кстати, помимо оригинальности самого материала, у сумочек есть и еще одна «фишка». Компания запатентовала ее как систему Smartlyle, а по сути – это внутренняя подсветка. Она включается автоматически при открывании сумки, что значительно облегчает поиск ключей, когда вы топчетесь перед дверью своего дома поздно ночью.
     
     Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.