• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 71 дюймов - не слишком много?
    Опубликовано: 2005-09-12 19:17:00
    LG представила свой первый LCoS (технология жидких кристаллов на силиконе) телевизор с огромным размером диагонали – 71 дюйм. Новинка 71SA1D поддерживает разрешение 1920x1080 (HDTV); контрастность 3500:1. Напомним, что технология LCoS, как и LCD, использует жидкие кристаллы, но является отражательной, а не просветной, что позволяет расположить большее число пикселов на единице поверхности, по сравнению с LCD.
    В телевизоре встроена поддержка цифрового телевидения на пятом поколении чипсетов VSB, то есть необходимость покупки специального декодера, set-top box, отпадает. Кроме стандартных, в наличии интерфейсы HDMI и IEEE-1394 DTV Link. Устройство может считывать девять типов карт памяти и содержит интерактивный менеджер Gemstar TV Guide Onscreen. Стоимость и время появления в продаже не сообщаются.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.