• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Amgen получает разрешение на строительство двух новых заводов
    Опубликовано: 2005-09-12 16:34:00
    Компания Amgen получила разрешение от Управления по санитарному надзору за пищевыми продуктами и медикаментами США на строительство новых производственных объектов в Вест Гринвиче (штат Род-Айленд) и Юнкосе (Пуэрто-Рико).
    Завод в Род-Айленде получил разрешение на производство противовоспалительного биопрепарата Enbrel, который использующегося при лечении тяжелого ревматоидного артрита, псориатического артрита и псориаза. Новый завод займет площадь в 46 451,52 м2.
    Завод компании в Юнкосе получил лицензию на производство препарата Neupogen, который используется для профилактики инфекций, связанных с химиотерапией, и препарата Neulasta для профилактики инфекций при нейтропении. В расширение производства в Юнкосе Amgen вкладывает 1,2 млрд. долл. США.
    В Пуэрто-Рико компания строит второй завод по производству препаратов Epogen и Aranesp для лечения малокровия. Расширение производства в Пуэрто-Рико увеличит площадь объекта до 92 903,04 м2. Информирует Contractpharma.
     
    Подготовил Александр Гержан


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.