• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая коллекция одежды для поколения iPod
    Опубликовано: 2005-09-12 13:41:00
    Новая линия одежды ScotteVest версия 4.0 теперь содержит штаны спортивного стиля, пуловеры, свитера с капюшоном, штаны с большим количеством карманов, шорты и бейсболки, а также фирменные куртки и жакеты, являющиеся «визитной карточкой» компании. PAN (Personal Area Network, Персональная локальная сеть) позволяет спрятать провода mp3-плейеров и прочей электроники внутри одежды.
    Например, ScotteVest Tactical 4.0 (рекомендуемая розничная цена $229.99) содержит 40 карманов и отделений, изготовлен из водонепроницаемой, не продуваемой ветром и при этом дышащей ткани, ячеистой подкладкой Coolmax®, обеспечивающей циркуляцию воздуха под одеждой, капюшон и рукава отстегиваются. Вы можете подстегнуть к нему подкладку SeV Fleece или отстегиваемый модуль для переноски груза Cargo Cache™, воспользоваться системой для проброса проводов в одежде PAN, подключить солнечную батарею SeV Solar Panel, носить предметы в карманах со специальными магнитными застежками на 14 магнитах. Возможности переноски расширены двумя держателями для ключей, футляром для очков, 4 карманами для ручек или стилусов КПК, отделениями для батареек АА и ААА, главным грузовым отделением на спине с двусторонней молнией и магнитными застежками, 2 держателями для бутылок с напитками и держателем для бейсболки и карманами для мелочи. В куртке реализованы продвинутые технологии - Система Управления Весом (Weight Management System, WMS), ZIP-PIP, Badge Grabber™, CollarConnect™, DeepPockets™, BudBuckets™, MyMemory™. Области воротника и плеч укреплены специальной тканью. Удивительно, сколько различных характеристик может быть у обычной куртки!
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.