• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топ-5 доступных мест для отдыха под Киевом
    Опубликовано: 2013-06-25 08:43:03

    Киевляне и гости столицы могут бюджетно отдохнуть и насладиться красотами природы, не выезжая за пределы Киевской области. ХОЧУ рекомендует вам свои любимые базы отдыха.

    «Солнечный Берег» в с. Летки Броварского района

     На территории базы расположены двухкомнатные деревянные панельные домики, рассчитанные на 4 человека (4 кровати), оборудованные газовой плитой и холодильником. Пользование матрасами, подушками и постельным бельем, посудой входят в стоимость. Туалет - на территории. Также на базе есть: детская площадка, паркинг, места под палатки и трейлеры. Рыбалка и пляж для отдыхающих.

    Стоимость: 140 гривен за домик в сутки в будни, 200 гривен в сутки в выходные.

     

    «Золотой фазан» в с. Вишковское Ставищенского района

     На этой базе отдыха есь кухня, где вы можете заказать шашлык из баранины, яичницу из страусиного яйца, рыбу на гриле. Можно арендовать беседки с мангалом (+дрова). Рыбалка обойдется в 150 грн (до 5 кг рыбы, свыше 5 кг - 25 грн/кг). Проживание в домике ( кирпичный домик; 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной, горячая вода; имеется холодильник, телевизор, микроволновка; вместимость 4 человека). Есть просторный птичий двор, на котором можно увидеть около 100 видов птиц, 20 видов разнообразных животных - от маленьких африканских ежиков до громадных сильных верблюдов.

    Стоимость: проживание в домике в сутки – 500 грн.

     

    «Казачья Застава» в г. Яготин

     Проживание возможно в отреставрированной глинобитной сельской хате с печью и камином, дополнительно оборудованной современной системой отопления и санузлом (душ, ванная, туалет, стиральная машина), хата имеет две комнаты общей вместимостью 6-7 человек и кухню с газовой плитой и холодильником. Есть спутниковое ТV и DVD. Также можно остановится в отдельном, обшитом деревом изнутри кирпичном домике на 2-3 человека с телевизором и холодильником.

     На территории базы есть: парковка на 4 машины, русская баня на дровах с камином, летний душ, место для пикников с беседкой, детская площадка, детский бассейн.

     Питание: изготовленные по оригинальным рецептам избранные блюда из национальной и охотничьей кухни. Стандарт: двухразовое питание, хотя, по желанию, возможны вариации. Все блюда готовятся на мангале, костре или в печи на дровах. А еще в печи на углях печется хлеб.

     Здесь можно брать уроки верховой езды, заказывать конные прогулки и походы, охотиться, рыбачить.

    Стоимость: домик 300 грн, хата – 600 грн.

     

    «Славутич» в с. Пирново Вишгородского района

     Здесь есть сосновый лес, песчаные пляжи, беседки, детские площадки, уютные домики. Домики «Люкс» это: мягкая мебель, душ, туалет, ТВ, DVD, кондиционер, холодильник, полноценная кухня, беседка, мангал. «Стандарт» включает в себя: мягкую мебель, ТВ, DVD, холодильник, газовую плиту, посуду. «Эконом»: комната на 4-х гостей, кухня с холодильником, газовой плитой, кухонным столом, а также в вашем распоряжении будет стандартный стол или беседка рядом с домиком.

     Питание: можно готовить самим или заказывать обеды.

    Стоимость: аренда домиков «Люкс» -  от 300 грн., «Стандарт» - 250 грн., «Эконом» - 200 грн.

     

    «Тетерев» в с. Тетерев Бородянского района

     База отдыха расположена в живописном уголке соснового леса на берегу р.Тетерев. На ее территории находятся 16 четырехместных домиков состоящих из 1-й комнаты, кухни и застекленной веранды (пластиковый стол и 4 стула, кровати укомплектованные постельным бельем, набор посуды для приготовления и приема пищи, газовая плита, холодильник), а также стоянка для машин, душ и туалет. Возле каждого домика есть деревянный стол со скамейками, рукомойник и кран с холодной водой. Для активного отдыха предусмотрены - волейбольная площадка, столы для игры в настольный теннис и сауна с бассейном.

    Стоимость: проживание в 4-х местном домике - 200 грн/сутки (до 14 дней отдыха) или 180 грн/сутки (более 14 дней отдыха). В 6-ти местном домике - 300 грн/сутки (до 14 дней отдыха) или 270 грн/сутки (более 14 дней отдыха). Стоимость дополнительного койкоместа - 50 грн.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.