• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит еще одну версию Galaxy S4
    Опубликовано: 2013-06-19 11:30:05

    Samsung выпустит версию Galaxy S4 с поддержкой связи нового поколения LTE-Advanced.

    Samsung готовится к запуску новой модели Galaxy S4, которая будет способна подключаться к Интернету посредством технологии 4G LTE-Advanced. В беседе с Reuters исполнительный директор Samsung Electronics Джей Кей Шин (JK Shin) заявил, что компания представит смартфон Galaxy S4 Advanced, который создан для подключения к новому поколению сетей 4G LTE, которые называются LTE-Advanced.

    По словам господина Шина, скорость возрастет почти втрое: если сегодня фильм при обычной связи LTE скачивается за три минуты, то через LTE-Advanced это произойдет за минуту с небольшим. Чип связи для Galaxy S4 Advanced будет выпускать Qualcomm. Смартфон будет первым коммерческим устройством, совместимым с сетями LTE-Advanced: его выход намечен уже в этом месяце в Южной Корее.

    Если все пойдет по намеченному плану с Galaxy S4 Advanced, то Samsung скорее всего будет выводить аппарат на международные рынки, где доступны сети нового стандарта. Среди прочих стран США не получат этого аппарата — в стране есть "только" покрытия LTE более старой и медленной версии.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.