• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему в Киеве массово регистрируют права на недвижимость
    Опубликовано: 2013-06-19 08:17:29

    В столице ежедневно регистрируется до 700 заявлений и запросов о регистрации прав на недвижимое имущество.

    За 5 месяцев нынешнего года регистрационной службой Киева зарегистрировано 42787 заявлений и запросов по поводу регистрации прав на недвижимое имущество, из них только в мае – 9208, сообщили в пресс-службе Государственной регистрационной службы.

     
    "В среднем в течение мая в столице регистрировалось 511 заявлений и запросов в день, однако, когда наблюдался большой наплыв посетителей, эта цифра возрастала до 700 заявлений и запросов ежедневно", – сообщил начальник регистрационной службы Главного управления юстиции в городе Киеве Ярослав Андриенко.

    Как сообщалось ранее, в июле этого года планируется открытие четвертого подразделения Государственной регистрационной службы Украины, где будет осуществляться регистрация прав на недвижимое имущество. Новое подразделение разместится в помещениях КП Киевское городское бюро технической инвентаризации на улице Трехсвятительской, 4-в.

     
    Его площадь составит около 100 квадратных метров, там будут работать два окна для работы с гражданами. При этом отделение сможет принимать до 100 заявлений от посетителей в день.

    Сейчас в столице работают три отделения Укргосреестра, где осуществляется регистрация прав на недвижимое имущество. Они находятся по адресам: пр. Воздухофлотский, 76-г, пр. Бажана, 7-е, ул. Верхний Вал, 32.

     

    http://kievnews.glavcom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.