• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые подробности семейной резни в Киеве: в квартире, возможно, были посторонние
    Опубликовано: 2013-06-18 03:03:47

    В ходе расследования трагедии на улице Лютеранской в Киеве, в результате которой были смертельно ранены молодые муж и жена (дети влиятельных бизнесменов), изучаются записи с камер видеонаблюдения, назначен ряд экспертиз.
    Как сообщают "Вести" со ссылкой на источники в прокуратуре, орудие убийства будет исследоваться на предмет других отпечатков пальцев, которые не принадлежат убитым. Также поминутно будут сверяться записи всех камер наблюдения.
    Милиция рассматривает разные версии трагедии, в частности, что в квартире убитых могли быть посторонние люди. По неподтвержденным данным, в деле могли быть замешаны наркотики. В МВД официально это отрицают.
    Ранее сообщалось, что в Киеве в одной из квартир жилого дома на ул. Лютеранской обнаружили окровавленные тела молодых супругов со следами колото-резаных ранений. Женщина была мертва. Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.