• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве произошло ужасное ДТП
    Опубликовано: 2013-06-14 02:03:36

    Во среду в Киеве на Ленинградской площади, произошло ДТП с участием двух внедорожников и двух микроавтобусов. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua с места событий.

    По рассказам очевидцев - микроавтобус Fiat, а за ним микроавтобус Volkswagen стояли на светофоре на въезде на площадь со стороны проспекта Воссоединения. Когда загорелся зеленый сигнал - Fiat начал движение. Внезапно справа, со второстепенной дороги наперерез потоку выскочил BMW X5, водитель которого собирался повернуть налево. В это время навстречу Fiat уже шли машины со стороны Харьковского шоссе. Не успевая проскочить перед потоком транспорта, BMW попадает под удар Dodge RAM.

     

    От удара немецкий внедорожник бросило на Fiat, а "американца" - на Volkswagen. К счастью, в данной аварии никто из участников серьезных травм не получил. Кто же виновник автозамеса - выясняют сотрудники ГАИ.

     

    http://www.daily.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.