• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве на Крещатике молодых девушек грабят средь бела дня
    Опубликовано: 2013-06-12 22:53:01
    Мужчина сорвал с девушки цепочку на Крещатике, но тут же был задержан столичной милицией.
    Девушка, прогуливаясь по центральной улице столицы, почувствовала резкую боль вокруг шеи. Приложив руку, киевлянка поняла, что с нее сорвали золотую цепочку, однако кто это сделал потерпевшая не заметила.
    К счастью, за нее это сделали сотрудники правоохранительных органов в штатском, проходившие неподалеку. Милиционеры пошли на встречу злоумышленнику и предложили вернуть девушке ее украшение. Вор же предложил им просто пройти мимо.
    Видео по теме
    Янукович отдает долг своему покровителю
    После того, как сотрудники МВД представились, новый обладатель украшения попытался бросить его на землю. Но ему не повезло - цепочка зацепилась за его же брюки и повисла на штанине.
    Когда потерпевшей возвращали цепочку на ее глазах были слезы. Оказалось, что она — подарок матери и служила для девушки своеобразным талисманом.
    Позже выяснилось, что 28-летний мужчина не новичок в подобного рода делах. В конце 2012 года он только вышел из тюрьмы и теперь имеет все шансы туда вернуться.
    Шевченковское районное управление столичной милиции начало уголовное производство по статье 186 Уголовного кодекса «Грабеж». Любителю чужого золота грозит от 4 до 6 лет лишения свободы.
    Милиционеры подозревают задержанного в еще ряде преступлений и просят всех возможных пострадавших обращаться в Шевченковское райуправление милиции.
     
    http://kievnews.glavcom.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.