• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве накрыли еще одну сеть финансовых аферистов
    Опубликовано: 2013-06-11 22:53:30

    В Киеве на Печерске в одной из высоток задержан певец Vall Diss (Максим Островский). Правоохранители считают, что он обманул украинцев на 25 миллионов гривен, пишут "Вести".
    В крупных городах Украины в течение двух лет действовали шесть фирм и филиалов, которые обещали людям быстрые кредиты под низкие проценты и без справки о доходах. Но для начала нужно было внести взнос в несколько тысяч гривен, и даже погасить проценты. В результате люди не получали никаких кредитов.
    "Это беспрецедентный случай, когда в Украине задерживают организатора подобного рода фирм. Ранее доказать вину мошенников не могла ни милиция, ни прокуратура - так грамотно они составляли договоры с людьми. Если Максима Островского посадят, тысячи обманутых людей будут иметь шанс вернуть свои деньги", - сказал юрист по кредитным аферам Богдан Хаустов.

    "Кроме того, милиция по всей стране начнет закрывать такие же кредитные организации, а не спускать дела на тормоза, как это происходило раньше", - добавил эксперт.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.