• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой бывает пирсинг: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-06-18 21:24:31

    Ушной пирсинг – самой лояльное проявления пирсинга. В Америке в индейских племенах уши прокалывали мужчинам, при этом отверстия делались как в мочках ушей, так и в хрящах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     У людей расы европеоидов практически до современности это оставалось уделом прекрасного пола. Хотя во времена царизма в России серьгу в ухо вставляли матросу, в первый раз переплывшему экватор.

     


    В Соединенном Королевстве 70-х форма серег пережила все стадии, какие только можно нафантазировать, но выбор все-таки отдали форме английской булавке.

     


    Рэп-исполнители 80-х сделали популярным среди мужчин прокалывание обоих ушей. И если до недавнего времени какого-нибудь нашего земляка с проколотыми ушами общество обвиняло в гомосексуальной ориентации, то сейчас, имея даже бессчетное число проколов в ушах, вряд ли возможно привлечь к себе внимание.

     


    Пирсинг носа находится на втором месте по распространенности. При прокалывании носа наиболее распространено продевание серьги в ноздрю. Ноздревая серьга – это особый винт, который внешне смотрится как небольшой камень или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри находится маленький крючок. Снимать и надевать такую серьгу надо на выдохе, так как из-за небольшого размера ее можно случайно "вдохнуть". Но если ноздри очень узкие, то прокалывать крыло не советуется.
    Иногда пирсинг делается в кожной складке между носовой перегородкой и кончиком носа – это крайне болезненная процедура.  В складку вставляется специальная скоба, невидимая внешне и препятствующая зарастанию дырочки (след от серьги в носу исчезает максимум через месяц после ее вынимания), а когда вы захотите надеть украшение, она легко вынимается, а вместо нее вставляется сережка – кольцо или две пики. Для тех, кому серьги в носу и бровях нравятся, но носить пирсинг всю жизнь не хочется, есть специальные клипсы.

     


    Пирсинг на пупке
    Если у Вас приятный животик, и вы любите демонстрировать его общественности, то тогда абсолютно неясно, почему пупок до сих пор не украшает какое-нибудь сумасшедшее украшение из металла, вставленное в маленькую, симпатичную дырочку.
    Пирсинг на губе
    При пирсинге губы прокол делается сбоку или по центру, причем сережка с внутренней стороны всегда должна располагаться между зубами, чтобы не разрушать их эмаль. В центр губы и в щеку иногда вставляют гвоздик Лабретта – гвоздик с плоским замком, на внешний конец которого крепится насадка любой формы, в основном шарик или пика.
    Пирсинг на брови
    При пирсинге брови рекомендуется делать прокол на участке от середины до конца брови или непосредственно на переносице, хотя прокол здесь весьма болезнен. Во время процедуры бровь обычно сильно кровоточит, потому что в этом месте крайне силен кровоток. Затем в проколотую дырочку вставляется специальная штанга с двумя шариками-наконечниками – сверху и снизу.
    Пирсинг языка
    В последнее время в Европе, особенно у молодежи стал модным пирсинг языка. Технологически это выглядит так: в него вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Это болезненная процедура, так как делается без наркоза. После нее несколько дней будет сложно говорить и придется периодически полоскать рот антисептическими средствами. Правда, ранка на языке заживает очень быстро, где-то в течение трех дней. Поскольку вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на более маленькую.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.