• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция волос: полезные советы
    Опубликовано: 2013-06-18 08:04:03

    Лазерная эпиляция волос – это салонная процедура, направленная на удаление волос. С помощью лазерной эпиляции можно удалить лишние волосы, не испытывая при этом болевых ощущений. Сделав лазерную эпиляцию волос, можно на длительный промежуток времени позабыть о лишних волосах.

     

    Такой эффект достигается за счет разрушения волосяного фолликула под действием лазерного луча. Лазерная эпиляция волос имеет определенные преимущества перед другими видами эпиляций.
    Лазерная эпиляция волос безболезненна, она не раздражает кожу, не имеет последствий в виде ожогов. Кроме того, лазерная эпиляция волос может подойти всем, и эффект сохраняется надолго.

     

    Процедура лазерной эпиляции не приводит к раздражению и воспалению кожи. Не менее важно, что после лазерной эпиляции исключается врастание волос. Поскольку метод лазерной эпиляции безболезнен, его можно использовать для удаления волос в наиболее чувствительных местах тела: на лице, шее, в области бикини и подмышках.

     


    Лазерная эпиляция волос на ногах способствует тому, что волосы удаляются с этой зоны практически навсегда. Эффект достигается уже после одной процедуры проведения лазерного воздействия на волосяной фолликул, что не характерно, к примеру, для таких видов эпиляции, как фотоэпиляция и эпиляция, осуществляемая за счет использования специального крема.
    Лазерная эпиляция зоны бикини является безопасной, причем здесь нет  никаких особых ограничений по типу и цвету кожи. Непосредственно перед процедурой лазерной эпиляции волос не нужно проводить никаких дополнительных процедур. Лазерная эпиляция волос отлично подходит для удаления нежелательных волос в области подмышек. Рост волос в этой зоне может приостановиться на несколько месяцев и даже на несколько лет.
    Лазерная эпиляция подмышек лазером абсолютно не вызывает никаких болевых ощущений и совершенно безвредна. Она не вызывает раздражения этой нежной деликатной зоны, а также не приводит к порезам, которые так часто возникают при неуклюжем владении бритвенным станком в домашних условиях.

     

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.